23 ноября 2023

В МОУ Лицей г. Пучеж проведены профилактические занятия!

В целях реализации Комплексного плана профилактических мероприятий на объектах образования и популяризации здорового образа жизни 22 ноября 2023 года в МОУ Лицей г. Пучеж проведены профилактические занятия с детьми.

В рамках занятий учащимся 6, 8 и 9 классов начальник ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов) подполковник внутренней службы Трофимов Александр напомнил о требованиях пожарной безопасности в учреждении школы и быту, о номерах телефонов пожарно-спасательных служб, о действиях при пожаре, по применению первичных средств пожаротушении и правилах эвакуации из задымленного помещения. Доводилась информация и статистика произошедших пожаров по причине детской шалости с огнем.

Начальник ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого,

Пестяковского и Верхнеландеховского районов)

подполковник внутренней службы А. С. Трофимов

Дата создания: 23-11-2023