ОНД Пучежского района УНД Главного управления МЧС России

В рамках подготовки и проведения Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы!», а также формирования культуры безопасности жизнедеятельности детей и популяризации здорового образа жизни, 20 июля 2022 года на базе пожарно-спасательной части № 46 по охране г. Пучежа и Пучежского района проведена экскурсия для детей досуговой площадки ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам».
20 июня 2022 года на базе пожарно-спасательной части № 46 по охране г. Пучежа и Пучежского района проведена экскурсия для детей лагеря дневного пребывания МОУ Пучежская гимназия
14 июня 2022 года на базе пожарно-спасательной части № 46 по охране г. Пучежа и Пучежского района проведена экскурсия для детей лагеря дневного пребывания клуба юных моряков МУ ДО «ДЮЦ г. Пучеж».
В целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей, а также проведения мероприятий безопасности
В рамках подготовки и проведения Всероссийской акции, а также формирования культуры безопасности жизнедеятельности детей и популяризации здорового образа жизни, комплекса профилактических мероприятий и предупреждения гибели и травматизма учащихся на водных объектах, 01 июня 2022 года в летнем парке города Пучежа была проведена Акция «Мои безопасные каникулы!».
26 апреля 2022 года сотрудниками ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов) и Пучежского инспекторского участка ГИМС проведены занятия по мерам пожарной безопасности и безопасности на водных объектах с воспитанниками МДОУ д/с № 1 «Ромашка» в г. Пучеж
26 апреля 2022
МЕТОДИКА ОЦЕНКИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЛОГО ДОМА (КВАРТИРЫ)
26 апреля 2022
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЖАРОВ ОТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ В ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЯХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности детей и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий и предупреждения гибели и травматизма учащихся на водных объектах, 19 апреля 2022 года на берегу реки «Волга» города Пучежа была проведена Акция «День безопасности!».
14 апреля 2022 года в администрации Пучежского муниципального района состоялось заседание КЧС и ОПБ, на котором принял участие начальник ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов) Трофимов Александр.

Расположение ошибки: