Новости

В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах, выходные дни с 17.09 по 18.09.2022 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
Об особенностях проведения операций с недвижимостью рассказывает директор ОГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) Максим Анатольевич Берёзкин.
14 сентября 2022
О преимуществах цифровых технологий для получателей услуг Росреестра и государственной программе «Национальная система пространственных данных» рассказывает и. о. руководителя Управления Росреестра по Ивановской области Ведерникова Н. В.
Из популярной песни нам известно много прекрасных романтических ответов на вопрос «С чего начинается Родина?».
С начала года более 4 тысяч жителей региона обратились за своими пенсионными накоплениями в Пенсионный фонд.
Осенью отдых у водоёмов и на воде не так активен, как летом, однако, чтобы исключить несчастные случаи, о безопасности забывать нельзя. Государственная инспекция по маломерным судам напоминает, что если вы отдыхаете у водоёма с детьми – будьте особо бдительны, не оставляйте их без присмотра.
В выходные дни с 10.09 по 11.09.2022 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
Более 21 тысячи жителей региона подключили кодовое слово в клиентских службах Пенсионного фонда. Из них более 3 тысяч сделали это в 2022 году.
По линии Пенсионного фонда гражданам, ставшим инвалидами в результате воздействия радиации, полагается ряд выплат. В их числе и ежемесячная компенсация в возмещение вреда здоровью.

Расположение ошибки: