Новости

По состоянию на 1 апреля 2019 года получателями пенсии в Пучежском районе являются 5 383 человека, в том числе 41 военнослужащий и 857 работающих пенсионеров.
В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Кадастровой палаты по Ивановской области в апреле будет организована серия «горячих» телефонных линий
Пенсионный фонд Российской Федерации и «Почта России» разработали порядок совместной работы для обеспечения полной и качественной доставки поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
11 апреля в Москве состоялся семинар-совещание с участием членов Правления Пенсионного фонда России, руководителей структурных подразделений Исполнительной дирекции ПФР и управляющих отделениями Фонда. На совещании обсуждались ключевые направления деятельности ПФР в 2019 году и промежуточные результаты работы.
Сотрудники Управления Росреестра по Ивановской области принимают меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами, возникших, в том числе при выжигании растительности.
Подробно об административно-правовом контроле над деятельностью арбитражных управляющих
29 марта вступили в силу поправки в программу материнского капитала, касающиеся распоряжения средствами на улучшение жилищных условий семьи
Управление Росреестра взаимодействует с Управлением федеральной налоговой службы для актуализации базы данных налоговых уведомлений
Для государственных гражданских служащих всех уровней – федеральных, региональных и муниципальных – повышение пенсионного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, началось с 2017 года.
Принято решение о том, что страховые свидетельства заменяются справкой, бумажной или электронной.