Новости

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему: "Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре"
Если дом или другая постройка прекратили существование как объект недвижимости - сгорели, обрушились, снесены и не подлежат восстановлению, но числятся на государственном кадастровом учете или на объект зарегистрировано право, необходимо этот несуществующий объект снять с учета и прекратить право собственности на него
В целях реализации комплекса профилактических мероприятий по предупреждению детской гибели 25 января 2024 года на базе ОГКОУ «Пучежская школа - интернат»
Информирует руководитель Управления Росреестра по Ивановской области Н. В. Ведерникова
В прошлом году Отделение СФР по Ивановской области приобрело 1100 путевок на санаторно-курортное лечение для граждан льготных категорий на сумму 31 миллион рублей.
Жители Ивановской области могут найти проверенную информацию о пособиях, пенсиях и других мерах социальной поддержки на официальных ресурсах Отделения СФР по Ивановской области:
С 1 января 2024 года изменились прожиточные минимумы для различных категорий граждан.