Новости

Главная особенность ипотеки - залог недвижимости как условие получения банковского кредита. Под залог используют как уже существующее, так и приобретаемое недвижимое имущество (дом, квартира, земельный участок). Залог является обременением.
Люди с ограниченными возможностями здоровья приглашаются для участия в конкурсных и иных оценочных процедурах для замещения должностей гражданской службы Управления Росреестра по Ивановской области наряду с иными лицами.
В рамках «Года предупреждения чрезвычайных ситуаций 2019», в рамках проведения месячника безопасности детей на территории Пучежского муниципального района 8 февраля 2019 года была проведена акция «Пучеж – за безопасность!».
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления.
Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары»
С 1 февраля индексируется размер пособия на погребение
Отделение надзорной деятельности Пучежского района управления надзорной деятельности и профилактический работы Главного управления МЧС России по Ивановской области доводит до Вашего сведения, что в январе 2019 года на территории Пучежского муниципального района сложилась неблагоприятная обстановка с пожарами
30 января в региональном центре «Мой бизнес» (г. Иваново, Шереметевский проспект, 85 Г) прошёл бизнес-семинар для предпринимателей на тему «Как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости».
Индексация фиксированной выплаты страховой пенсии по старости проходит ежегодно