15 февраля 2018
Приглашаем всех желающих 23 февраля!
7 февраля 2018 года прошел день памяти Папанову Алексею Фёдоровичу «Родная земля - мое счастье и доля…». Алексей Фёдорович Папанов (07.02.2018-18.06.2001гг.) - председатель колхоза «Победа» Пучежского района Ивановской области, Герой Социалистического Труда.
ПОМНИТЕ! Инкубационный период обычно длится 1 - 5 суток, максимум 21 сутки. Источник инфекции - больные и переболевшие, а также находящиеся в инкубационном периоде птицы, выделяющие вирус с истечениями из носовой и ротовой полостей, фекалиями и яйцом, при кашле и, чихании.
Мы живем в веке информационных технологий, развивающихся с высокой интенсивностью. Повседневная жизнь каждого человека зависит от компьютеров и информационно-телекоммуникационных систем, ведь с их помощью сегодня осуществляется управление всей системой жизнеобеспечения. Подача электроэнергии и водоснабжение, управление системами связи и транспорта, координация финансовых потоков, функционирование медицины и образования уже не представляются без использования компьютерных систем.
Интернет развивается в России стремительными темпами, чему способствует как рост количества интернет-пользователей, так и повышенный спрос на онлайн-сервисы. Российский сегмент Интернета по объему аудитории является крупнейшим в Европе, и с каждым годом Всемирная сеть в России становится все доступнее. Поэтому перевод услуг в электронный вид – приоритетное направление повышения качества услуг Росреестра.
4 декабря 2017
12 декабря 2017 года в 12-00 часов по московскому времени в здании администрации Сеготского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Пучежский район, с.Сеготь ул.Советская д.32 состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта бюджета Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов .
Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан https://worknet-info.ru/economrazvitie
30 октября 2017
10 ноября 2017 года в 14-00 часов по московскому времени в здании администрации Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района по адресу: с.Сеготь ул.Совесткая д.32 Пучежского района Ивановской области состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в Генеральный план Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области, принятый решением Совета Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области от 26.12.2013 года № 5.(Основание решение Совета Сеготского сельского поселения от 25.09.2017 г. № 7)
В целях единообразного подхода к осуществлению функций по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оптимизации и совершенствования взаимодействия налоговых органов, и в соответствии с приказом УФНС России по Ивановской области от 04.10.2017г. №11-06/230@ Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 7 по Ивановской области с 01.11.2017 года прекращается прием документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включая глав крестьянских (фермерских) хозяйств.
10 октября 2017
17 октября 2017 года в 12-00 ч. по московскому времени состояться публичные слушания по вопросу обсуждения Проекта Правил санитарного содержания и благоустройства Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области в здании администрации Сеготского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Пучежский район , с.Сеготь ул.Советская д.32.