Основными задачами деятельности мобильной приемной являются
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Выездной прием граждан в Сеготском сельском поселении Пучежского муниципального района Ивановской области по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость и государственного земельного надзора.
14 мая 2018
Объявление о конкурсе по подбору кандидатур на должность главы Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области
С 1 января 2017 года законодательно закреплена возможность заявителем подавать заявления и документы в целях государственной регистрации прав и кадастрового учета независимо от места нахождения объекта недвижимости.
Согласно действующему законодательству при заключении сделки с недвижимостью требуется обязательная государственная регистрация. Купля, продажа, дарение, ипотека и другие сделки с недвижимостью не могут считаться законными без этой процедуры.
ОНД Пучежского района УНПР Главного управления МЧС России по Ивановской области сообщает…. Весенне-летний пожароопасный период!!!
10 мая 2018 года с 10 до 12 часов специалистами Межмуниципального отдела по Юрьевецкому и Пучежскому районам Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области состоится выездной прием граждан
В прокуратуре Пучежского района в первый вторник каждого месяца организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей