Новости

В целях исполнения приказа Главного управления МЧС России по Ивановской области № 410 «О подготовке и организации проведения в 2018 году на территории Ивановской области месячника гражданской обороны», а также в рамках «Года культуры безопасности МЧС России 2018», 4 октября 2018 года в образовательных учреждениях проведены уроки безопасности жизнедеятельности, беседы и викторины с детьми.
Кадастровая палата по Ивановской области напоминает о программе выездного обслуживания, которое абсолютно бесплатно для всех участников, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, кому почтенный возраст и различные недуги не позволяют часто выходить из дома.
В Градостроительный и Гражданский кодексы Российской Федерации внесены изменения по регулированию вопросов, связанных с признанием зданий и строений самовольными постройками.
При современном ритме жизни многие не всегда успевают вовремя забрать документы по результатам проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.
В целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей, и во избежание повторения несчастного случая, произошедшего год назад в здании и на территории Бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов», расположенного по адресу: Ивановская область, г. Пучеж, ул. Калинина, д. 2 были проведены практические занятия.
Данная опция предусматривает возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.
Каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в Единый государственный реестр недвижимости, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации кадастровый номер, присваиваемый органом регистрации прав.
16 августа 2018 года на базе ПСЧ-46 по охране города Пучежа и Пучежского района была проведена экскурсия для обучающихся детей из МБОУ лицей г. Пучеж.
9 августа 2018 года на территории Пучежского муниципального района прошла приемка образовательных учреждений. В составе комиссии принимали участие органы надзорной деятельности ОНД Пучежского района.
Африканская чума свиней (АЧС) Это надо знать