4 декабря 2017
12 декабря 2017 года в 12-00 часов по московскому времени в здании администрации Сеготского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Пучежский район, с.Сеготь ул.Советская д.32 состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта бюджета Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов .
Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан https://worknet-info.ru/economrazvitie
30 октября 2017
10 ноября 2017 года в 14-00 часов по московскому времени в здании администрации Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района по адресу: с.Сеготь ул.Совесткая д.32 Пучежского района Ивановской области состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в Генеральный план Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области, принятый решением Совета Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области от 26.12.2013 года № 5.(Основание решение Совета Сеготского сельского поселения от 25.09.2017 г. № 7)
В целях единообразного подхода к осуществлению функций по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оптимизации и совершенствования взаимодействия налоговых органов, и в соответствии с приказом УФНС России по Ивановской области от 04.10.2017г. №11-06/230@ Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 7 по Ивановской области с 01.11.2017 года прекращается прием документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включая глав крестьянских (фермерских) хозяйств.
10 октября 2017
17 октября 2017 года в 12-00 ч. по московскому времени состояться публичные слушания по вопросу обсуждения Проекта Правил санитарного содержания и благоустройства Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области в здании администрации Сеготского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Пучежский район , с.Сеготь ул.Советская д.32.
Межрайонная ИФНС России №7 по Ивановской области информирует
"Ивэнерго" предупреждает: подключение РИСЭ без согласования с сетевой организацией опасно для жизни!
4 августа 2017
В минувшую субботу 29 июля 2017 года Сеготь отметила свой 300-летний юбилей, село с богатой историей, которое живет и развивается.
29 июля 2017 года в Доме культуры села Сегодь состоится праздник села "ТРИ ВЕКА МИНОВАЛО"
На территории Пучежского муниципального района в период с 01.01.2017 года по 13.06.2017 года в сравнении с АППГ произошло 15 пожаров (АППГ – 11, что составляет + 36,4 %).