Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Проект постановления Об утверждении программы «Профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2024 год»

Проект постановления Об утверждении программы «Профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год»

Постановление от 16.12.2021 №74-п Об утверждении программы «Профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год»

Решение от 29.11.2021 № 1 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Сеготского сельского поселения

Проект постановления Об утверждении программы «Профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год»

Дата создания: 30-11-2021
Дата последнего изменения: 29-09-2023