Сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности на территории

Сеготского сельского поселения на 01.07.2023г.

02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

1

46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами

1

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

2

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

1

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживание, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

1

Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:

Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности отсутствуют.

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства

Сведения о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства отсутствуют.

В 2022 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый сельскохозяйственный налог в сумме 21 535,80 рублей; в 2023 году в сумме 38024,70 рублей.

Сеготского сельского поселения на 01.01.2023г.

02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

1

В 2022 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый сельскохозяйственный налог в сумме 21 535,80 рублей.

Сеготского сельского поселения на 27.07.2022г.

3

1

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

1

В 2021 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый сельскохозяйственный налог в сумме 821856,18 рублей, в 2022 году в сумме 21 535,80 рублей.

Сеготского сельского поселения на 01.01.2022г.

1

В 2021 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый сельскохозяйственный налог в сумме 821856,18 рублей.

Сеготского сельского поселения на 01.07.2021г.

47.89.2 Торговля розничная на рынках прочими товарами

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

1

В 2020 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый сельскохозяйственный налог в сумме 678452,52 рублей, в 2021 году в сумме 821856,18 рублей.

Сеготского сельского поселения на 01.03.2020г.

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных автомобилей с водителем

47.89 Торговля розничная на рынках прочими товарами

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

02.20 Лесозаготовки

1

В 2020 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый в сумме 678 452,52 рублей.

СПИСОК субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Сеготского сельского поселения на 01.02.2020г.

СПИСОК субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Сеготского сельского поселения на 01.03.2017г.

Дата создания: 10-12-2020
Дата последнего изменения: 30-06-2023