Сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности на территории

Сеготского сельского поселения на 01.07.2021г.

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, ед.

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

47.89.2 Торговля розничная на рынках прочими товарами

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

16.10 Распиловка и строгание древесины

01.50 Смешанное сельское хозяйство

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

1

Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:

Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности отсутствуют.

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства

Сведения о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства отсутствуют.

В 2020 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый сельскохозяйственный налог в сумме 678452,52 рублей, в 2021 году в сумме 821856,18 рублей.

Сеготского сельского поселения на 01.03.2020г.

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, ед.

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных автомобилей с водителем

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

47.89 Торговля розничная на рынках прочими товарами

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

16.10 Распиловка и строгание древесины

01.50 Смешанное сельское хозяйство

02.20 Лесозаготовки

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

1

В 2020 году в бюджет Сеготского сельского поселения поступило налогов: - единый в сумме 678 452,52 рублей.

Дата создания: 10-12-2020
Дата последнего изменения: 08-07-2021