Проведение «Дней пожарной безопасности в День знаний» на территории Пучежского муниципального района!

2 сентября 2014

ОНД Пучежского района УНД Главного управления МЧС России
по Ивановской области сообщает….

Проведение «Дней пожарной безопасности в День знаний»
на территории Пучежского муниципального района!

1 сентября 2014 года на всех линейках образовательных учреждений на территории Пучежского муниципального района осуществлялось дежурство личного состава Пучежского местного гарнизона пожарной охраны. На линейках перед учениками, их родителями и преподавателями доводились меры пожарной безопасности. По окончанию линеек сотрудниками ОНД Пучежского района совместно с представителями местного отделения ИОО ВДПО и представителями ГИМС проводились открытые уроки с учениками. На данных уроках с детьми проводились занятия и викторины по правилам пожарной безопасности, шалости с огнем и поведения на водных бассейнах. Детям были розданы памятки и раскраски для детей «Азбука пожарной безопасности», а также памятки поведения детей на воде.

Начальник ОНД Пучежского района

капитан внутренней службы А.С. Трофимов