В Пучежском районе прошла приемка образовательных учреждений!

10 августа 2018

ОНД Пучежского района УНПР Главного управления МЧС России

по Ивановской области сообщает….

В Пучежском районе прошла приемка образовательных учреждений!

9 августа 2018 года на территории Пучежского муниципального района прошла приемка образовательных учреждений. В составе комиссии принимали участие органы надзорной деятельности ОНД Пучежского района.

В рамках приемки проводилось обследование объектов указанной категории. В ходе обследования проверялась работоспособность систем противопожарной защиты, и прохождения сигнала на пульт пожарно-спасательной части. Проверялось наличие и исправность первичных средств пожаротушения. Просмотрены пути эвакуации и запасные выходы на соответствие требованиям и нормам по пожарной безопасности. Выявленные нарушения устранялись в ходе осмотра.

С должностными лицами образовательных учреждений проводился инструктаж по действиям в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Начальник ОНД Пучежского района

майор внутренней службы А. С. Трофимов

В Пучежском районе прошла приемка образовательных учреждений! В Пучежском районе прошла приемка образовательных учреждений! В Пучежском районе прошла приемка образовательных учреждений!
Дата создания: 10-08-2018