В прокуратуре Пучежского района 22.06.2018 года будет работать мобильная приемная прокурора области.

20 июня 2018

Основными задачами деятельности мобильной приемной являются обеспечение объективного и всестороннего рассмотрения обращений, проведения проверок соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений и приема граждан представителями органов государственной власти и местного самоуправления, оперативное реагирование на обращения либо сведения, размещенные в СМИ и имеющий общественный резонанс о систематическом ущемлении прав и свобод, требующим вмешательства прокуратуры Ивановской области, проведение личного приема заявителей, оказание правовой помощи населению, в первую очередь, социально незащищенным категориям граждан.

В ходе работы мобильной приемной будет осуществляться прием граждан:

- с 11.00 до 13.00 – первый заместитель прокурора Ивановской области Борздый Алексей Сергеевич;

- с 13.00 до 15.00 – работники аппарата прокуратуры области;

- с 15.00 до 17.00 –прокурор Пучежского района Павлов Денис Игоревич.

Желающим обратится на личный прим при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры Пучежского района по адресу: г. Пучеж, ул. 30 лет Победы, д. 4.

Телефон для справок 2-14-57.

Дата создания: 20-06-2018