Сведения об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства

Муниципальное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Пучежском муниципальном районе»

Адрес: 155360, обл. Ивановская, г. Пучеж, ул. Максима Горького, д. 16

Телефон: 8 (49345) 2-22-14

Emai: puchmfc@gmail.com

Руководитель: Сергеичева Юлия Александровна

Режим работы:

Понедельник – Четверг с 08.00 до 18.00,
Пятница с 08.00 до 17.00,
Суббота, Воскресенье выходные дни

Услуги: регистрация организационно-правовой формы и ликвидация организаций; прекращение деятельности в качестве ИП; получение сведений из ЕГРН, ЕГРЮЛ и других государственных реестров.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1
Телефон:+7(495)698-98-00
Факс: +7 (495) 698-98-01

Электронная почта:info@corpmsp.ru

Сайт:corpmsp.ru

Государственные услуги Корпорации «МСП», предоставляемые через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)www.gosuslugi.ru

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

г. Иваново, пр-т Шереметевский, д. 85Г, 2 этаж
Телефон: +7 (4932) 66-67-67

Электронная почта:info@мойбизнес37.рф

Сайт:мойбизнес37.рф

Директор – Корнилова Ирина Николаевна

Услуги: обучение; маркетинговые исследования; аудиты; разработка плана развития бизнеса; консультации и обучение; продвижение на экспорт; перевод на иностранные языки, в том числе сайты; поиск и подбор иностранных партнеров; организация международных выставок, ярмарок, бизнес-миссий; сопровождение сельскохозяйственных товаропроизводителей; консультации и помощь по программам государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей; содействие и помощь в подаче заявки на технологическое присоединение; помощь по анализу обоснованности затрат на технологическое присоединение.

Структурные подразделения АНО «Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области»:

• Центр поддержки экспорта

Руководитель - Болотова Екатерина Николаевна

Услуги: вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области в экспортную деятельность; стимулирование действующих экспортеров; содействие выходу ивановских экспортеров на международные рынки товаров, услуг и технологий; повышение конкурентоспособности и эффективности деятельности экспортно-ориентированных предприятий Ивановской области.

• Центр поддержки предпринимательства

Руководитель - Михайлова Елена Владимировна

Услуги: оказывает консультационные услуги; проводит обучающие мероприятия для СМСП и граждан, планирующих вести предпринимательскую деятельность; проводит маркетинговые исследования; оказывает услуги в части составления планов развития бизнеса.

• Региональный центр инжиниринга

Руководитель – Шаров Сергей Юрьевич

Услуги: разработка бизнес-планов реализации новых проектов для получения грантового или заемного финансирования; разработка технико-экономического обоснования (определение потребности в оборудовании и ресурсах для новых производств); разработка программ модернизации или технического перевооружения производства; разработка рекомендаций по оптимизации производства, обучению персонала и маркетингу.

• Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров

Руководитель – Виноградов Денис Евгеньевич

Услуги: консультации и обучение; сопровождение сельскохозяйственных товаропроизводителей; консультации и помощь по программам государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей.

• Центр компетенций по содействию в подключении к сетям инженерно-технического обеспечения

Руководитель – Иванова Елена Геннадьевна

Услуги: консультации; содействие и помощь в подаче заявки на технологическое присоединение; помощь по анализу обоснованности затрат на технологическое присоединение.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» (ИГФПМП)

г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85 Г, 2 этаж, Центр «Мой бизнес»

Телефон: +7 (4932) 30-01-21

Электронная почта:300121@mail.ru

Сайт:igfpmp.ru

Руководитель – Тренина Елена Сергеевна

Услуги: оказывает финансовую поддержку субъектам МСП, является “единым окном” в финансовые меры поддержки как федерального так и регионального уровня, а именно: предоставление микрозаймов субъектам МСП; предоставление поручительства для обеспечения обязательства по кредитному договору, договору финансовой аренды (лизинга) или по договору банковской гарантии, по совместным сделкам с АО “Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства”; является Агентом АО “Банк МСП” по предоставлению льготных кредитов, в т.ч. по программе субсидирования Минэкономразвития РФ под ставку 8,5%, поручительств; оказывает содействие в получении поручительств, предоставляемых АО “Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства”; оказывает содействие в оформлении льготного лизинга АО “Региональной лизинговой компании Ярославской области”, займов Федерального фонда развития промышленности и Фонда развития моногородов.

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Официальный сайт, ссылка на раздел

«Деятельность-Малое и среднее предпринимательство- Инфраструктура поддержки»:

Дата создания: 10-12-2020
Дата последнего изменения: 15-12-2020