Профилактические беседы с учащимися МОУ «Гимназия» г. Пучежа.

23 сентября 2021

Профилактические беседы с учащимися МОУ «Гимназия» г. Пучежа.

В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования, 23 сентября 2021 года проведены профилактические беседы с учащимися МОУ «Гимназия», по адресу: г. Пучеж ул. Кирова д.3.

Врио старшего государственного инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области Кузьмин Сергей напомнил требования и правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период, при этом наглядно использовался профилактический материал (памятки, брошюры). Доведены телефоны экстренных служб, а также правила оказания помощи утопающему. Кроме этого доведены статистические данные по детской гибели на водных объектах Ивановской области, и в том числе по России вцелом. На интересующие вопросы учащихся и педагогического персонала школы даны разъяснительные ответы с приведением примеров. В свою очередь дети должны довести указанную информацию до своих родителей.

Врио руководителя Пучежского инспекторского участка

Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области С. Кузьмин

Фотографии можно посмотреть в альбоме "Профилактические беседы с учащимися МОУ «Гимназия» г. Пучежа.

"

Дата создания: 23-09-2021