Поздравление Президента РФ получат 225 пучежских ветеранов Великой Отечественной войны

18 апреля 2019

Пенсионный фонд России

Поздравление Президента РФ получат 225 пучежских ветеранов
Великой Отечественной войны

Пенсионный фонд Российской Федерации и «Почта России» разработали порядок совместной работы для обеспечения полной и качественной доставки поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
На основании базы данных, которую сформировали специалисты Отделения ПФР в Ивановской области, в Администрации Президента РФ подготовлены 9 685 поздравлений с Днем Победы ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Ивановской области. Все письма будут вручены в период со 2 по 9 мая 2019 года участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам концлагерей, военнослужащим недействующей армии и труженикам тыла.
К сведению. В 2018 году 289 писем подлежало вручению ветеранам Пучежского района. Вручили 272 письма, что составило 94 %. В администрацию Президента возвращено всего 17 писем, из них 12 писем вернулись в связи со смертью ветеранов и 5 писем – по причине выезда граждан.

УПФР в Пучежском районе (межрайонное)

Дата создания: 18-04-2019