ОНД Пучежского района УНД Главного управления МЧС России по Ивановской области сообщает….

13 мая 2016

ОНД Пучежского района УНД Главного управления МЧС России

по Ивановской области сообщает….

На территории Пучежского муниципального района «12» мая 2016 года на базе МДОУ детский сад № 6 «Колокольчик» с детьми были проведены занятия по основам пожарной безопасности. Тема занятия была: «Профилактика детской шалости с огнем».

С детьми проводились практические занятия по применению первичных средств пожаротушения с помощью огнетушителя. Доводились требования пожарной безопасности для детей дошкольного возраста. Особое внимание детей обращалось на роль спичек и зажигалок для жизни человека.

На занятии присутствовали дети старших групп в количестве 32 человек. По окончанию занятий детям вручались раскраски и азбука пожарной безопасности.

Начальник ОНД Пучежского района

майор внутренней службы                                                   А. С. Трофимов

Дата создания: 13-05-2016