Названы наиболее перспективные варианты для жилищной застройки в Ивановской области

27 сентября 2021

Кадастровая палата по Ивановской области продолжает знакомить жителей региона с онлайн-сервисом «Земля для стройки».

Напомним, что данный онлайн ресурс позволяет с помощью цифровых технологий выбрать подходящий свободный земельный участок как для индивидуального жилищного строительства, так и для строительства многоквартирных домов.

Ранее Кадастровая палата по Ивановской области сообщала, что оперативным штабом Ивановской области определено 22 земельных участков, которые имеют потенциал вовлечения в оборот для жилищного строительства. В настоящее время перечень этих земельных участков расширен, так для индивидуального жилищного строительства выделено 26 участков. Из них: 2 –на территории Ивановского муниципального района, 2 – на территории г. Кинешмы и 22 – на территории г. Кохма.

Для строительства многоквартирных домов выделено 13 участков. Из них: 5 – на территории г. Иваново, 4 – на территории г. Родники, 2 – на территории г. Шуя и 2 – на территории Шуйского муниципального района.

Дата создания: 27-09-2021