День открытых дверей в ПСЧ-46!

6 октября 2016

ОНД Пучежского района УНПР Главного управления МЧС России

по Ивановской области сообщает….

День открытых дверей в ПСЧ-46!

В рамках празднования 84-й годовщины образования гражданской обороны и года пожарной охраны на территории Пучежского муниципального района «5» октября 2016 года в ПСЧ-46 по охране города Пучежа
и Пучежского района был проведен день открытых дверей. На экскурсию приглашались дети дошкольного возраста из детских садов города Пучежа.

В ходе проведения экскурсии детям была продемонстрирована пожарная техника и пожарно-технического вооружения ПСЧ-46, боевая форма одежды пожарного, теплоотражающий костюм-2000. Техника и вооружение поисково-спасательной группы.

В рамках экскурсии детям доводилась информация о целях, задачах и предназначении пожарной охраны и государственного пожарного надзора.

Начальник ОНД Пучежского района

майор внутренней службы                                                               А. С. Трофимов

Дата создания материала: 06-10-2016. История изменений